Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Через 30 секунд пойдет кислотный дождь, пытаются спрятаться, что за фильм?

Алиса в Стране [317K] 1 день назад

Пытаются спрятаться от кислотного дождя, через 30 секунд пойдет кислотный дождь, пошел кислотный дождь, что за фильм?

1

Впечатляющие, конечно, отрывки, фильм еще не вышел, но уже все этих отрывков насмотрелись, это, наверное, лучшая реклама предстоящей картины. Девушки попали в жуткий квест, сначала лазеры, метро, еще там что-то, но самым страшным испытанием стал кислотный дождь, от которого им просто некуда спрятаться, потому что они пытались зайти в магазин, он был закрыт, спрятались под небольшим навесом магазина, но кислота его быстро разъела, кислота очень концентрированная и разъедает все, насколько я поняла, выжили там далеко не все. Фильм ждут все с нетерпением, называется он "Клаустрофобы 2: Лига выживших". А я еще и первый фильм не посмотрела.

0

Этот фильм вышел ещё в середине июля этого года. Некоторые уже видели его, но судя по запросам в интернете, большинство пользователей понятия не имеют, о каком фильме идёт речь.

Шестеро главных героев попадают в очередной квест. Когда-то им уже удалось выжить, и вот они снова на грани жизни и смерти.

Режиссёр— Адам Робител

Бюджет фильма —15 млн $ ( сами понимаете, эффекты там будут зрелищные)

Я фильм пока не смотрела, но в ближайшее время посмотрю. Кстати, называется он «Клаустрофобы 2: Лига выживших»

Рекомендую вначале посмотреть первую часть, которая вышла в 2019, а уж потом приступить к просмотру следующей части.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..