Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Настя Волочкова добрая, красивая. Почему ей так достаётся?

лыковапишу [6.1K] 2 дня назад
тэги: волочкова
категория: стиль и красота
2

Извините, возможно я не прав, но у Волочковой на лице написана стервозность. А еще она очень любит себя. Т.е. по характеру это эгоист с завышенным самомнением и завышенными требованиями. Красота? Ну тут дело вкуса...

Достается же ей потому, что она себя пытается подороже продать. И если после нескольких неудач она не сделала выводов, то и о ее интеллектуальных способностях можно задуматься. особенно посмотрев на ее шпагаты где уместно и где неуместно.

лыковапишу [6.1K]
Себя любить Надо. Стервозность тоже в почете. Она самозанятая, шпагаты - её реклама.  2 дня назад
комментировать
1

Насчет того, что Настя Волочкова - добрая и красивая, можно и поспорить.

Когда я прочитала, что Волочкова удалила когти у своего кота, чтобы он не царапал пол, путем жуткой операции, я поняла, что никакая она не добрая.

Красота также понятие относительное.

Лично мне она внешне по лицу совсем не нравится, разве что ноги красивые и длинные.

Ну это у многих балерин так.

лыковапишу [6.1K]
Кота конечно жалко... жуть какая-то. А я любуюсь её красотой. И она такая откровенная, доверчивая. Ну актриса, понятно, но это и качества её характера.  2 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..