Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить возможность отправлять личные сообщения на большом вопросе?

вопрос закрыт
Анастасия 231 [169] 4 дня назад

Я уже больше 3-х дней на сайте,но задаю только вопросы .Сама не отвечаю ,мне нужно отправить личное сообщение пользователю . Но я так понимаю в связи с моей безактивностью мне ограничили доступ отправки сообщений . Сколько нужно заработать баллов чтобы можно было отправлять сообщения?

категория: другое
1

Если хорошенько покопаться в правилах - можно найти вот такую таблицу с разнообразными лимитами, связанными с репутацией.

Как вы видите, точной цифры репутации для разблокировки возможности отправки сообщений нет - но тем не менее при репутации до 50 у вас должно быть право отправить три сообщения в сутки. Так как ваша репутация уже находится в рамках "от 50 до 200", то число увеличивается до 5.

Скорее всего, дело не в репутации. Если вы пытаетесь связаться с конкретным пользователем - возможно, он добавил вас в чёрный список. Если же вы не можете отправить сообщение никому - лучше уточните это у службы поддержки. Согласно официальным правилам, право писать в личку должно быть для вас доступно.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что нужно сделать, чтобы появилось право отправлять сообщения на БВ?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..