Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой хищник сыграл роковую роль для героя фильма «Всадник без головы»?

timurovec [228K] 1 неделю назад

Какой хищник сыграл самую роковую роль в жизни героя фильма «Всадник без головы»? (загаданное слово из 5 букв).

категория: другое
1

Я читала эту книгу в детстве. Как и многие другие из библиотеки приключений. У нас была дома эта серия книг, вышедшая в пятидесятые годы. На обложке фото несчастного на лошади, в чёрном плаще и без головы. Нагнал всадник страху на жителей Техаса. Кто он такой? Дьявол или человек? И куда пропал брат Луизы? Потом в СССР сняли фильм с красавцев Олегом Видовым в главной роли. И сцены со всадником нагоняли жуть на советских зрителей. Снимали фильм в Крыму. Всадника играли местные мальчишки. Это произведение сделало Майн Рида знаменитым. Быт Техаса описан со знанием дела. А всадника жаль. Не повезло парню.

Ответ на вопрос - ягуар. Слово из 5 букв.

1

Этот роман писателя Майн Рида был в числе первых книг которые я начал читать после того как приелись сказки. Сюжет меня захватил и в течении нескольких лет только приключенческие романы были моими настольными книгами. Что касается ответа на вопрос, конечно же сюжет запомнился на всю жизнь.

Для сайта Большой вопрос, ответ на вопрос кроссворда - ягуар.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..