Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой вопрос на БВ содержит более 133 ответов?

Ира люблю длинные вопросы и ответы на БВ [202K] 4 дня назад

В этом вопросе 133 ответа. Про то в каком бы вы хотели жить возрасте 1000 лет.

А есть ли вопросы которые превышают это число 133? Или этот вопрос смело можно определять в книгу рекордов БВ?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
5

Здравствуйте Ира.

Случайно нашёл Ваш вопрос и понял, что-то мелькнуло в памяти, только вот пришлось поднапрячь височную долю на 2-3 минуты.

Видимо, всё-таки что-то откладывается у участника, даже когда он мельком просматривает то, что казалось бы врядли пригодится.

Уж не знаю, найдётся ли здесь вопрос с абсолютным рекордом, я бы с интересом посмотрел.

Ира люблю длинные вопросы и... [202K]
Весьма интересный вопрос. Я его прочитаю весь.  4 дня назад
feierverk [26.4K]
Обратите внимание, как давно это было. Видимо тогда правила позволяли назначать 1 кредит за ЛО.  4 дня назад
комментировать
4

Да вот же на первой странице в бонусном разделе есть вопросы пользователя с труднопроизносимым ником - про встречи с девушкой, чей отец сидит в тюрьме, или про неумение бабушки печь пирожки. Заданы они были Бог весть когда, имеют по нескольку сотен ответов и зачем-то регулярно поднимаются на первые страницы. Видимо, автор так развлекается. Как говорится - вольному воля. Поведение хоть и девиантное, но неопасное для окружающих. Желания внести свою лепту в имеющиеся уже 214 ответов лично у меня никогда не возникало, тем более, что автор этих шедевров зачем-то вносит всех в чёрные списки ("ты не писай в мой горшок, не играй в мои игрушки - я те больше не дружок, ты мне больше не подружка").

2

Есть целая серия вопросов от одного автора. Там не один вопрос с более, чем 100 ответами. Правда, все у него теперь в черном списке и ответов больше не будет... А вопросы забавные, поднимались регулярно до недавнего времени. Вот пример: вопрос. 214 ответов.

feierverk [26.4K]
Занимательно! И опубликован был гораздо позже.  4 дня назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..