Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

21-й век-век одиноких людей, почему мы не нужны друг-другу?

Kochbok [313K] 3 дня назад
6

Kochbok,

мы живём в особые, предконечные времена.

Закачиваются тысячелетия истории Земли, так хорошо известные как эпоха войн, рабства, насилия и лжи.

Срок этого всего исчерпался, наступают времена новые.

Силы света гонят отсюда силы тьмы.

Зло пытается напоследок уцепиться хоть за что-нибудь и урвать, прежде чем свалить,

ещё хоть что-нибудь.

Поэтому устраиваются идиотизмы куронобесий и вакцинобесий.

Это - прощальные гастроли тёмных сил.

Найдите на ю-тъюбе ролики Андрея Девятова, он за 20 лет написал много книг об этом.

Он - военный разведчик, китаевед и кое-что из своего обширного багажа выдаёт публике.

Уже в конце века настанет время небывалое, когда народы России преобразятся духовно.

Понимая перспективу, легко уразуметь всё происходящее.

3

Знаете, моё мнение не может быть такого, чтобы человек человеку не нужен был вообще...

Просто в нашем бездушном обществе среди тех кого мы слишком хорошо знаем всё меньше тех с кем бы хотел быть в жизни рядом.

Каждый в нашем мире думает о себе, идёт по головам, расталкивая локтями тех кто встречается на одной дороге.

Не можем мы идти рядом, поддерживая и помогая друг другу... надо свалить, затоптать и с видом победителя двинуться дальше.

Мне такая победа не понятна и противна. Даже если я когда-то кого-то в чём-то обгоню - это будет честная победа, добытая трудом, разумом, но не локтями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..