Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пакостили ли вам люди, которых вы занесли в чёрный список?

CherryLady1991 [8.9K] 1 неделю назад

Признаюсь, я некоторым заблокировавшим меня мыла кости и обсуждала их в самом негативном ключе. На кого-то не обращала внимание дополнительно или посмеялась. И был один тип, который ныл, чтобы я его разбанила, и постоянно гундел, а потом мне высказал все не только в нелестной форме, но и ещё злобно потроллил (чем задеть не смог) и сказал несколько откровенно неуместных фраз, которые вряд ли очень соответствуют действительности. А потом и вовсе вылил на меня грязь, когда я по неосторожности разблокировала его. Правда, я поменяла настройки приватности и он как-то вскоре отстал от меня.

2

Вообще непонятен смысл черных списков и уж тем более людей, которые туда заносят.

Я, допустим, вообще у многих в черном списке и что это меняет и кому что это даёт?

Абсолютно непонятно.

Даже блокируют по 3-4 раза в месяц.

Честно говоря, это какое-то детство.

Наоборот нужны личные чаты, где можно было без проблем пообщаться, причем включая администрацию сайта.

Любой вопрос или несогласие лучше решить мирным путём.

И кидаться на человека, на его личное мнение, тоже неправильно.

Для высказывания даже в тактичной форме должны быть аргументы, а их как правило ни у кого нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

после того как попали в черный список больше не пакостили

kalimba1 [3.4K]
А платил чем?  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..