Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как быть, если ваш участковый врач похож на гея и не опытный?

Marinad44 [125K] 1 неделю назад

А к другому не дают возможности записи.

Приходится ходить к молодому, неопытному гею (предположительно).

Это, конечно, не суть важно, но раздражает.

Дал мне неправильное направление с неверным кодом.

Ysav [13.8K]
Не опытный врач или гей?  1 неделю назад
Marinad44 [125K]
Если молодой, значит во всем неопытный. Но я имела ввиду, конечно, врача.  1 неделю назад
комментировать
6

То что гей он или не гей, никому нет необходимости судить об этом, и давайте не будем делать этого и мы с Вами тоже? Мой ответ будет таков. Если это хороший врач, если это врач от Бога, то "никак не нужно быть". Нужно просто ходить к нему на прием и все, будь он хоть "черт лысый". Повторюсь, главное чтобы он был хорошим врачом. А вот что касается некомпетентных врачей, коновалов, скажу коротко и ясно. Нужно обращаться в вышестоящие организации, вплоть до министерства здравоохранения, и гнать таких из лечебных учреждений поганой метлой.

5

Класс. У меня в свое время был точно такой же( работает и сейчас, не буду писать фамилию его). Но он теперь зав.отделением и имеет троих детей. Бабушки в поликлинике за ним ходят толпой и восторгаются его знаниями, хотя для меня он как был дураком так и остается. Я всеми правдами и неправдами старался взять дубликат своей медицинской карточки и попасть на прием к дежурному терапевту (когда этот выходной или не его смена). И часто диагноз, который он поставил, дежурным врачом не подтверждался. Что и вам советую.

1

это неважно что за врач главное чтобы опытный был и направления давал

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..