Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Достоин ли Сергей Шойгу стать следующим Президентом России?

N0RD [4.8K] 1 неделю назад
7

Считаю, что нет. Не достоин. Больно уж сильно его "тянут" на это место.

А может хватит "царскую власть" как эстафетную палочку передавать?

Президент должен помнить, что его народ ИЗБИРАЕТ, и быть достойным волеизъявления народа. Весь народ, а не кучка олигархов!

Сергей Шойгу и по возрасту уже не подходит, через год - 67, уже пенсионный, и по другим его качествам.

Вот я ни одного интервью с ним не видела - только заученные речи по бумажке, а президент должен уметь переговоры вести.

Да и его статус министра обороны в стране, главного военного начальника, увешанного медалями и НЕ СЛУЖИВШЕГО в армии - меня напрягает.

7

Конечно, нет. Никто из нынешних не достоин. А вообще, надеюсь, хотя бы после того, как этот человек покинет свой пост, будут конкурентные выборы, на которых уже граждане решат, кто будет достойным преемником.

И надеюсь, преемник не засидится в своем кресле, так как нынешний.

5

Следующие выборы президента Российской Федерации должны состоятся в 2024 году. Нынешний министр обороны Сергей Шойгу многое сделал для страны и конечно был бы достойным президентом России, тем более что в последнее время Сергей Шойгу занимался не только армией, но и вникал в другие проблемы страны. На данный момент времени Сергею Шойгу 66 лет, в 2024 году ему исполнится 69 лет. В данном возрасте люди уже стараются не занимать таких больших должностей и плавно переходят в ряды пенсионеров. Думаю, что Сергей Шойгу не будет баллотироваться в президенты в 2024 году, а займет более "мягкое" кресло в государственной думе.

1Русский [1.2K]
Американцам это расскажите.)  1 неделю назад
Angel888 [18K]
Только Путин захочет баллотироваться в президенты, когда ему будет 72)  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..