Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79067310966?

Mr blocking [18.9K] 5 дней назад
1

Перезванивать не надо. С +79067310966 (Москва, Московская область) гражданину могут звонить и звонить, беспокоить 13 сентября жесткие сборщики долгов. Коллекторы звонят, и сразу допытываются, когда именно погасите задолженность, однако они могут диалог вести с жителями резко, беспокоить часто, в таком случае на них нужно обратиться с жалобой. Причины? Так как они не руководствуются законом. Тратить бесценное время на ненужные вызовы мне представляется не нужным. Провайдер ОАО "Вымпел-коммуникации". Отзывы о номере отрицательные. Кто-то говорит: "долги неизвестных людей". Номер +79067310966 необходимо закинуть в папку спам.

0

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает на территории города Москва и всей Московской области +79067310966 данный номер телефона.

Немые вызовы, совершаемые с целью телефонного мошенничества ну или ради того, чтобы донести до вас некую информацию, вот эти ребята могут преследовать различные цели.

Общаться с ними я бы точно не рискнул, причин для этого не вижу, основная цель их звонков явно проверить активны ли некоторые номера, а базы для обзвона они приобретают в сети заранее, общение с этими деятелями думаю ни к чему особо позитивному не приведет, так что вносить такие номера в черный список заранее будет вполне реальной защитой от очередных спам-звонков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..