Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +73432261855?

Mr blocking [18.7K] 3 дня назад
1

Компания ОАО "МТТ" на территории Свердловской области и в самом городе Екатеринбург обслуживает +73432261855 данный номер телефона.

По сути такие вызовы не зря обычно называют немыми звонками, контактировать с ними я бы не рискнул точно, причин для этого не наблюдаю.

Основной целью этих граждан явно являются попытки мошенничества и развода на деньги, отвечать на их вопросы пожалуй не обязательно.

В принципе логики общаться с ними для себя я не вижу, внесение таких номеров в черный список порой заранее будет одним из самых логически верных решений, лично я не сомневаюсь в том, что данным номером наверняка пользуются некие не самые честные спамеры.

1

По отзывам номер +7343226185 активный, мошеннический телефонный номер. Вроде как в большинстве случаев это юридический, рекламный спам. Но есть такие отзывы когда звонят и угрожают людям и несовершеннолетним. Очень похоже, что это и есть юристы которые в свое время звонили и сбрасывали (немой звонок) поняли, что так зарабатывать деньги не сильно-то эффективно и стали тырить базы данных разных людей, а потом звонить и угрожать.

Номер +7343226185 из Екатеринбурга (и области), а оператор ОАО "МТТ". По традиции такие номера идут в черный список.

1

Звонки с +73432261855, судя по отзывам, принадлежат к молчаливым звонкам. Хитростью такой автоинформаторы испытывают телефонную активность. Территория Свердловской области. Считаю, что перезванивать не надо, стремительно попасть можно и на номер платный. После этого элементарно можно попасть на звонки надоедливые со спамом услуг. Нередко таким способом пытаться могут навязывать господам юридические услуги. Кто-то говорит: представляются как юридический центр. Номер +73432261855 тривиально надо в спам. Оператор ОАО "МТТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..