Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что привлекает женщин в трасвеститах и трансгендерах?

Роллер [57.8K] 3 дня назад

Чем трансвеститы и трансгендеры привлекают женщин?

Трансвеститы и трансгендеры притягивают женщин или нет, почему вы так считаете?

4

Мою знакомую женщину (теперь она, к счастью, мне не подруга) привлекали накрашенные мужики в платьях и чулках, а также носящие бюстгальтеры и засовывающие в них что-то для видимости женской груди, тем, что они, по её мнению, более изящные и возвышенные, не матерятся, пошло не шутят, у них манеры изысканные. Но не всегда бывает так, бывает и такое, что мужик не просто трансвестит, но и гомосексуалист, который, к тому же, постоянно меняет половых партнёров, а также все его разговоры сводятся к такому вот извращённому сексу. Так что не всех женщин притягивают трансвеститы и трансгендеры. Простите, если обидела.

4

В Александре Шевченко (сценический псевдоним травести дива Монро), меня привлекает вовсе не накрашенные губы и даже не его утонченная внешность. В этом артисте, имеющим трансгендерную внешность, меня привлекает талант. Он своеобразно разговаривает, умеет нетривиально и весело шутить, от Александра так и веет позитивом. А вот Заза Наполи напротив, вызывает неприятие, потому что "всего чересчур".

Над шутками Александра смеются не только женщины, но и мужчины. Позитивчик в чистом виде, смотрите сами:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..