Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой браузер считается лучшим?

crimeas [25] 3 года назад
4

Этот вопрос извечный и многие пользователи для себя самостоятельно принимают решение чем именно им пользоваться. Тем более если проследить тенденцию развития ныне современных проектов, то они постоянно друг у друга заимствуют функции, которые понравились пользователям. Так же не надо забывать о совместимости с разными сайтами, ибо некоторые разрабатываются (оптимизируются) под конкретный браузер. Для себя я выбрал к использованию Mozilla Firefox и Chrom.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Нравятся разные..)) у меня сразу стоят три браузера, Опера, Хром, Мазила все три меня очень устраивают, пользуюсь в основном Хром, просто я всех в семье постаралась разделить, так чтобы у каждого был свой личный, так у супруга свой браузер, у меня свой, а у сына его, так мы невидим не наблюдаем у кого что там твориться, не путаемся в закладках, порядок полный!

2

Я уже около 10 лет пользуюсь Оперой. Я к ней привык. Не скажу с уверенностью на 100%, что Опера является лучшим браузером, т.к. всё зависит от требований пользователя. Если пользователь «продвинутый», то у него стоит браузер Mozilla Firefox (и Оперу, и Mozilla Firefox, кстати, можно скачать на Яндексе). Но мне Оперы хватает, поэтому пока пользуюсь именно этим браузером, хотя Mozilla Firefox тоже установлена в обязательном порядке – иногда приходится воспользоваться теми функциями, которых в Опере нет.

Поэтому могу сказать, что всегда лучше иметь на компьютере хотя бы 2 браузера.

1

сколько людей - столько и мнений. кто-то постоянно следит за обновлениями Opera или Firefox, а кто-то до сих пор не может отойти от Internet Explorer. тут, как говорится, дело вкуса. сколько раз я видел в интернете рекламу Google Chrome, что не удержался, и решил опробовать его, т.к. наивно повелся на фразу "Самый быстрый браузер", но результатами был, мягко говоря, не обрадован. на мой взгляд, самые стабильные, надежные и перспективные браузеры на сегодняшний день - это Opera и Firefox, но, опять же, запомните "на вкус и цвет фломастеры разные..."

1

У меня на компьютере установлено три браузера: Internet Explorer - устанавливается по умолчанию вместе с системой, Google Chrome - довольно шустрый в работе. Но главный, которым пользуюсь постоянно - это Yandex. У него есть функция "турбо": при снижение скорости интернета эта функция ускоряет работу за счет блокировки анимации, рекламных баннеров и т.п.

Aahz [10.1K]
Открою вам секрет. Турбо режим существует и в Опере. Причем довольно давно. Это так. К слову.)))  12 месяцев назад
комментировать
0

Вопрос не конкретный какой то "Какой браузер считается лучшим?". Лучший в чём? У каждого браузера есть свои минусы и недостатки, не может быть один лучше другого, IE не беру в расчёт, хотя есть сайты которые работают безглючно только в IE. У каждого есть свои удобные фишки которых нет у другого браузера. Одним словом всё зависит от того что вы делаете в интернете, и какая у вас самих скорость интернета. Если у вас низко скоростной интернет, или высокоскоростной но скорость не стабильная, постоянно скачет от 0 до 8 мегабит, вам не поможет никакой суперскоростной браузер.Так же зависит ещё от вебдизайнеров калек чайников, если он делал сайт с расчётом что бы он работал в IE так как сам является его поклонником,то вам не поможет не один самый крутой нахваливаемый браузер, только в IE он будет грузиться быстрей, и отображаться корректней. Лично я пользуюсь 8 лет Оперой, хотя приходиться пользоваться периодически Мозилой, IE, из за некоторых сайтов. Но удобней Оперы я пока не нашёл ничего, да и не хочу искать, в своё время когда у меня был интернет 32 кб/с я перепробовал все браузеры, никто быстрей и лучше Оперы не смог работать, в этом её равных нет.

0

Это очень спорный вопрос.Ответить на него однозначно не получится поскольку сколько людей столько мнений.Самым распространенным браузером на сегодня является Internet Explorer Google Chrome.Последний браузер очень удобен поскольку все настройки и закладки синхронизируются плюс встроенные сервисы от гугл.Но по скорости отстает.Лучшим по скорости загрузки на мой взгляд является Opera

0

Как говорится, каждому свое. У меня, до недавнего времени, стояло 3 браузера, не включая ИЕ. Лиса, Опера и Хром. Использовал их для разных задач. Был ими доволен. Сейчас повелся на рекламу и установил новый браузер - Яндекс. Пишу уже в нем. Пока нареканий нет. Довольно приятный и удобный. А там, время покажет.)))

0

На мой взгляд, самый лучший браузер в интернете это Опера. Он очень удобный, быстрый и привлекательный. Но для того, чтобы этот браузер служил Вам верой и правдой, нужно его постоянно совершенствовать. Настройте браузер и регулярно чистите кэш.

0

Я уже несколько лет подряд для личного пользования использую Гугл Хром , а для работы оперу . Хром доказано давно , что он самый быстрый . Оперу для работу , потому что там очень удобно добавлять страницы быстрого доступа.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID