Мастер Шеф 11 сезон - кто участники, полный список где смотреть?

ВсЁ - ЗнаЙ - Ка [16.6K] более года назад

Мастер Шеф 11 сезон - кто участники, откуда они? Сколько человек прошло в финал кулинарного шоу "Мастер шеф" 11 сезон на СТБ?

Кто одел заветные красные фартуки?

Полный список участников в кулинарной школе выживания "Мастер Шеф" 11 сезон Украина СТБ где смотреть?

С 28 августа 2021 года на украинском телевизионном канале "СТБ" стартовал 11-й сезон кулинарного реалити-шоу под названием "Мастер Шеф". Это реалити-шоу является адаптацией английского шоу в украинском варианте.

Известны имена 20 (двадцати) участников этого замечательного реалити-шоу, которые успешно прошли кастинг.

В настоящее время (06.12.2021) шоу в самом разгаре и его можно смотреть на телеканале "СТБ".

Победитель станет известен в самом конце месяца декабрь 2021 года.

Посмотреть имена участников кулинарного реалити-шоу под названием "Мастер Шеф"

можно прямо здесь, на проекте "Большой вопрос", в данном ответе.

Мастер Шеф является одним из топовых кулинарных шоу телевизионного формата. Возникло оно в двухтысячных годах 20 века и с тех пор в разных странах вышло много сезонов и выпусков. Число участников, ведущие программы из сезона в сезон могут отличаться. В него приглашаются разные селебрити и мастера кулинарии на роль дегустаторов и проведения мастер - классов. Так, в российской версии, шла по каналу СТС обычно число участников было 16 человек, носителей белых и чёрных фартуков, разбиты на 2 команды.

На территории Украины своя версия и франшиза "Мартер Шеф", у нас она показана на канале Ю. 11 сезон 2021 начал свой путь в этом году на ТВ кнопка СТБ. Первый выпуск был 10 летней давности, август 2011. Шоу десять лет. В Англии идёт с 90-х годов 20 века.

Полный состав участников список можно увидеть тут. Их на старте было 21 чел.