Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему мой профиль на БВ не добавляют в друзья?

вопрос закрыт
виктор каргинов [4K] 2 недели назад

То есть в избранное

1

Человек добавляет другого в избранное и на него в уведомлениях начинается сыпаться каждый чих этого автора. Это полезно, когда люди работают в команде. Мне писали как-то, добавь меня в друзья, я добавлю тебя. На вопрос, зачем?, ответили, будем голосовать друг за друга. Мне этого не нужно, и с какой стати я буду голосовать за ответы и вопросы автора, которого я не знаю. Не факт, что мне понравится его творчество. Так же, как и мое ему. Я добавил, мне не трудно. Хотя я сейчас у него в ЧС вроде. Не вписался в команду.

Можно отключить эти уведомления, тогда какой смысл этого действия.

Авторов, чьи ответы мне интересны, я знаю и так, без всякого избранного. Ко мне можно обратиться с какой-то просьбой, я никогда не отказываю, для этого избранное не нужно.

Удержать ники в голове не такая уж проблема, по крайней мере для меня. А добавлять ради добавления, это действительно больше похоже на самолюбование.

виктор каргинов [4K]
Мне дорого мнение каждого автора,в этом весь смысл  2 недели назад
Денис Мирный [149K]
Плюсаните ответ, в чем проблема. Я плюсую много ответов разных авторов. Если бы я их всех вносил в избранное, у меня было бы 99 процентов участников БВ.  2 недели назад
виктор каргинов [4K]
Спасибо  2 недели назад
комментировать
1

Ну вот наконец то начали добавлять меня в избранное,а то я уже подумал может что-то делаю не правильно на этом сайте,мне здесь очень нравится да и копеечку можно подзаработать на досуге,пообщаться,чт­о то новое узнать для себя,да и людям помочь.

Cuba13 [4K]
А зачем это самолюбование?  2 недели назад
виктор каргинов [4K]
Хочется на сайте расширить круг общения  2 недели назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Почему меня очень редко добавляют в избранное?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..