Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как решиться на развод?

вопрос закрыт
Vicktori [6.7K] 1 неделю назад

Вопрос к тем кто разводился. Отношения с мужем перешли черту, он в первые дал пощёчину из-за своей ревности к своему другу. У нас ребёнок, я официально в декрете ещё год, живём мы в моей квартире, у него нет своей жил площади, работает он в компании моей семьи, у него за душей не чего по сути нет, я любила его до сегодняшнего момента, сейчас я в шоке, понимаю лишь одно надо бежать, потому что и повода по сути не было, да и если поднял руку это повториться... Но блин, мне страшно, страшно остаться одной, страшно оставаться с ним, страшно сделать этот шаг, по сути я закрытый человек, не привыкший говорить что что - то не так, у меня нет близких людей, нет людей которые мне б были поддержкой или могли б выслушать, дать совет, за 10 лет брака мой мир был он, и сын, меня пугает, то что я допускаю мысль о примерение.

1

Бросайте его скорее,а то потом ещё больше бед хапните,в такой ситуации не в коем случае не живите по принципу "бьёт значит любит ",это не так поверьте,один раз ударил без повода ударит ещё,ведь на нем свет клином не сошелся,а у вас и ребенка всё будет хорошо.

Vicktori [6.7K]
Спасибо  1 неделю назад
виктор каргинов [4K]
Да всегда пожалуйста!)  1 неделю назад
комментировать
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как решиться на развод с мужем?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..