Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит +74952300976? Чей это номер телефона? Какие отзывы?

Vladimir 1215 [104K] 2 недели назад
3

Номер +74952300976 (84952300976) принадлежит оператору ООО "ГАРС ТЕЛЕКОМ - УТ",обслуживается в регионе: г. Москва. Данный номер телефона известен с 09.09.2021года,именн­о с этой даты и появились первые отзывы от людей которым начали поступать звонки с этого номера телефона. Отзывы эти имеют в основном только негативный характер,люди ругаются сильно,очень надоели эти анонимные короткие звонки "дозвоны". Именно "дозвоны" поступают с этого номера телефона,мошенники так зарабатывают на людях. Эти телефонные мошенники надеются что люди увидев пропущенный вызов захотят узнать кто и зачем им звонил,начнут перезванивать обратно на платный номер мошенников.

Не перезванивайте на незнакомые номера,можете потерять большую сумму денег с баланса на вашем телефоне.

А этот номер можно уверенно внести в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Номер +74952300976 принадлежит ООО "Гарс Телеком УТ" в регионе город Москва. Приходят "немые вызовы"- короткий звонок и сразу сбрасывают. Не перезваниваете, можете потерять со счета телефона деньги. С номера приходят голосовые сообщения с предложением провести опрос про просмотр телевизора. Многие полагают, что звонившие ведут сбор образцов голоса со словами "да". Мне тоже были подобные звонки и ответил я, что не смотрю. Пришлось быстро распрощаться.

1

Компания ООО "Гарс Телеком УТ" занимается обслуживанием +74952300976 данного номера телефона в городе Москва и на территории всей Московской области в целом.

Судя по всему номер подключен к некоему сервису по проведению телефонных опросов, для таких опросов они звонят в разные уголки нашей страны, на активные номера, то есть тем людям, которые с наибольшей долей вероятности поднимут трубку и ответят на вопросы.

Я бы отвлекаться на таких людей не стал, веских причин для этого у меня нет, а заносить такие номера в черный список будет даже более логично.

Основной целью этих граждан является некий спам, ничего более по сути, ну и попытка выяснить ваши личные данные, которые они далее могут передать кому угодно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..