Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему во многих регионах люди более отзывыивые,чем в Москве?

[пользователь заблокирован] [474] 2 недели назад
1

Скорее я бы даже сказала сейчас в России люди менее отзывчивые, чем в других странах. Я ничего не имею против граждан России, но это, действительно, так. Я смотрела очень много социальных экспериментов на ютубе. В одном видео сравнивались две страны: Россия и Грузия. Актёры социального эксперимента притворялись будто им стало плохо. В этом видео мне реально стало стыдно и страшно за свою страну. Потому что подошли и предложили помощь единицы граждан России. В Грузии же каждый прохожий человек подошёл и предложил свою помощь.

Вообще сейчас большинству людей не нужны проблемы других людей, потому что своих хватает. Плюс ко всему некоторым людям безразлична судьба других, главное, что он сам в порядке.

Я ни за что не оскорбляю граждан России, но есть такие люди и их немало.

В Москве, скорее всего, моя любимая достопримечательност­ь - это «Дети — жертвы пороков взрослых». Этот монумент состоит из 15 скульптур. В середине изображены дети, а вокруг них люди, обозначающие какой-нибудь порок:использование детского труда, проституция, наркомания, воровство, алкоголизм и другие. Но что самое интересное, что в центре этого памятника стоит самый важный и главный порок, который обошёл даже наркомании и алкоголизм - это равнодушие.

Оно порождает все остальное. Поэтому самое главное - не быть равнодушным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..