Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему мобильное приложение Яндекс Дзен не сохраняет фотографии?

Мэл Дорецкая [20K] 1 неделю назад
бонус за лучший ответ: 10 кредитов хотите увеличить?
4

Кроме того, что картинки или GIF в Яндекс Дзен имеют ограничение: ширина картинки — от 300 пикселей (в другом месте написано "не менее 400 px"), размер — до 30 МБ, глюки с добавлением изображений могут быть как у мобильного устройства, так и у самого Дзена. Впрочем, они продолжаются не так долго. К тому же мобильный интернет бывает порой нестабильным. Поэтому можно попробовать сохранить фотографии с другого устройства, другого браузера и посмотреть, что при этом изменится.

Яндекс Дзен не является хранилищем картинок, для гарантии сохраняйте копию изображения в памяти телефона или в облачном хранилище.

0

Я думаю, что это просто определённый глюк. Я думаю, что через некоторое время, когда вы повторите загрузить изображение, то у вас всё получится. В Дзене такое иногда бывает, к этому уже можно и привыкнуть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..