Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что мне делать?

вопрос закрыт
Школьник13 [1] 2 недели назад

Привет, я школьник, учусь в 8 классе, хорошист. Из интересов только играть в компьютерные игры и читать комиксы. Меня сильно нагружает Мама, мол учись, кем ты хочешь быть и тд. Естественно с тоной ругательств в основном о моей бездарности и компьютерных играх. Моя мать записывает Меня на разные курсы платные, бесплатные, без разницы. Проблема в том, что у меня нет никакого желания, абсолютно. А если нет желания, то чего ты добьёшься?? Снова и снова мне задают вопрос, куда ты хочешь пойти (доп образование), кем ты хочешь стать. Я просто не знаю что делать. Иногда задумывась, а может забить? Меня интересует, а как я буду жить без вышки. Или пойти в 11 и в универ на средненькую специальность. Меня изрядно достали сравнивания, вон там дети сидят учатся по компьютеру или вон там поступил в бюджет в многодетной семье с проблемой в деньгах. Я типа не понимаю, видеть лишь тех кто предрасположен и добился успеха, а потом с ними сравнивать это нормально? А как же остальные, что работают на средней специальности, не знаю, школоло, что такие же как и я. А про них мы забыли, их нет. Лишь умные. Мои одноклассники хорошей души люди но все же пол класса глупые. Некоторые со всеми благами не могут тупо сделать элементарное.

категория: образование
Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "За постоянные прогулы мама хочет наказать. Что мне делать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..