Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где взять гипоаллергенный клей для ресниц?

МатильдаХ [1] 1 неделю назад

Девочки, нужна ваша помощь. Дайте рекомендацию по клею. Где можно купить хороший гипоаллергенный в Москве? Ко мне клиентка пришла новая и на второй день после процедуры у нее вылезла аллергия. Пришла с требованием снять и вернуть деньги. Приступила к снятию, так дама мне еще и истерику закатила, мол, сильно дергаю, и она может без ресниц остаться. В общем, это был самый худший рабочий день в моей практике.

0

Ой, тоже была такая проблема. Какие только клеи я не испытала в своей работе…их не счесть. Адекватный нашла случайно…соседка проходила курс по лэш делу в Okolashes, а они и материалы продают. Самая идеальная, на мой взгляд, продукция. Клей, который я приобрела, вообще лучший, с глазками дружит, носка с ним до 2-х месяцев. Короче, сказка просто!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..