Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мальчик в школе постоянно придирается,спорит( 8 класс)

Катрина078 [1] 2 недели назад

В классе есть мальчик, он постоянно придирается ко мне, спорит, по другому не общается, часто смотрит на меня. С другими он мил и вежлив. Я не могу понять, влюблен он в меня или ненавидит?

2

Может быть мальчик и правда влюблен, но часто в этом возрасте мальчики не умеют, может стесняются проявлять свои чувства так, чтобы девочка это правильно поняла, может боятся, что их высмеют, не поймут. Девочка нравится, к ней тянет, а проявить себя стесняется, вот и начинает придираться, спорить, как-то вредничать, дергать за косички и так далее. Если вам это хочется как-то прояснить, то как-нибудь, когда вы будете наедине, спросите его об этом прямо: "Я тебе что - нравлюсь?", чтобы он четко ответил - "да" или "нет". А бывает, что у человека просто к тебе антипатия, вроде ничего плохого ему не делал, а ему все не так, бывает и такое, бывает, конечно, что со временем это проходит, но иногда с этим приходится просто смириться, невозможно нравиться всем вокруг, это просто не возможно.

1

Мальчик может просто не знать, как правильно дружить с девочкой. Если вы нему нравитесь, это покажет время. Но сейчас он ведёт себя как ваш враг. Можно как-то сообщить о его поведении его родителям, учителю, поднять этот вопрос на родительском собрании, пусть родители того наглого мальчика поставят его "на место". Вы ему лично можете сказать, что "Может быть за своё поведение потом у меня ты будешь прощения просить". Посмотрите на его реакцию. Если он этому заявлению не удивится, можно просить: "Зачем часто смотришь на меня?". Бывает так, что два человека были врагами, а потом стали друзьями. Бывает так, что враги он и она затем полюбили друг друга. Но тот мальчик пока ваш враг. Сначала надо его проучить, пусть своим родителям он даст ответ, что же он хочет от вас. А потом можно поговорить и про чувства, если в этом будет смысл. Если он позволяет себе вас оскорблять, то это точно ненависть.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..