Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько получает примерно в день человек, написавший 7000 отзывов?

Томас1991 [1.4K] 1 неделю назад
тэги: отзывы
категория: работа и карьера
5

Я как-то видела личную формулу успешного автора отзывов: она считает. что отзывы должны приносить сумму в 10% от количества отзывов. Ну, то есть при 100 отзывах - 10 руб пассивного заработка в день. При этом она подтверждала собственные слова скринами выплат за разные периоды своего пребывания на том сайте (несколько периодов, от 200 до 1400 отзывов) - все так и было, но все же с повышением количества отзывов она этот процент потеряла (они элементарно устаревают).

Таким образом, теоретически, с 7000 отзывов можно получать 700 рублей в день.

Но это теоретически.

Есть авторы более удачливые, чем этот, но их немного. Поэтому я специально не выбрала автора из ТОПа.

Есть и другие, для которых эти 10% - недостижимая мечта.

Поэтому за 7000 отзывов можно будет получить и 3 рубля в день, и 50, и 500. Все зависит от тематики и вашего умения привлечь аудиторию. Плюс если вы будете без выходных писать по два хороших отзыва ежедневно, то до количества в 7000 вам придется трудиться почти 10 лет. Неизбежно часть отзывов устареет и станет неактуальной, поэтому скорее всего, нужно еще вычесть от этой суммы какой-то процент.

Но одно дело, если это продуманные темы, набранные за 10 лет качественной работы. Другое - если вы накорябали отписки о ватных палочках, йогурте за 10 рублей и местном хлебозаводе с радиусом сбыта в 5 км по 10-20 штук в день - это никто читать не будет, более того, вас вероятнее всего забанят за бесполезные отзывы, и у вас не будет ни рубля.

P.S. Для меня лично и 10% - недостижимый потолок, хотя я некоторое время была уверена, что плетусь в конце цепочки, и ориентироваться на меня не следует. Когда я узнала, что некоторые популярные авторы с простынями-отзывами и большим колчиеством лайков получают меньше меня, хотя работают раз в 10 больше, я поняла, что у меня еще все неплохо. Поэтому чтобы высчитать ваш личный потенциальный доход от 7000 отзывов, нужно сперва написать хотя бы 100-200 и посмотреть результат.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Томас1991 [1.4K]
Посмеялся над местным хлебзаводом :)  15 часов назад
комментировать
3

Я лично видел, что писали про заработок в 15000, правда или нет-не знаю, но с другой стороны, а зачем людям преувеличивать, если они пишут в анонимном аккаунте? И там даже было не 7000, а около 2000 отзывов.

1

Смотря что написал. Сумма зависит не от количества отзывов, а от их востребованности. Бывают отзывы, которые приносят по 5 и более рублей в день, но опять же - это не будет продолжаться вечно! Через некоторое время спрос на продукт падает, а вскоре исчезает совсем, поэтому отзыв не приносит ничего.

Так что 7000 отзывов не является показателем больших заработков...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..