Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой процент от общего количества мы покупаем ненужных вещей в среднем?

не китаец [20.3K] 1 неделю назад

Сколько (в процентах) вещей покупает обычный человек, которые купил в результате навязчивой рекламы, и которыми воспользуется раз в жизни?

3

Когда задаётся подобный, общий, вопрос, то всегда отвечаю только за себя, не поднимая общую статистику, каковой скорее всего нет. Так вот, к счастью, я принадлежу к такому типу челов, которые не ведутся на различную рекламу и при походе в магазин берут лишь то, что запланировано, плюс ещё какую-нибудь няшку ребёнку, обычно съедобную. Если выбираю крупную вещь, то тщательно и надолго. На вскидку могу вспомнить лишь покупку недорогих наручных часов, которые стали не нужны, после покупки первого мобильника и тостер, которым пользовались около месяца. Поэтому в моём лично случае, ноль целых, одна десятая. Хотя есть знакомые, которые покупают действительно всякую ненужную лабуду, от вещей до продуктов и дети малые, которые покупают различные ненужные копеечные игрушки, которые захламляют потом весь дом. Там я думаю, процентов двадцать хлама точно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Да, это правда.

Дело в том, что нас берут на картинку, а не на то, что есть на самом деле.

Я не знаю, вы, возможно, живёте в России, меня позавчера удивили одной вещью, а именно:

Человек, эмигрант, хотел купить конфеты. Так вот: он увидел, правда, не покупал, но видел: есть конфеты «Укус женщины».

Это как?

Большинство людей тратит не на нужное, а на то, что написано на бумаге.

Не могу пояснить, но, когда я купил сигареты за 33₴, это одно: я попробовал сигареты моей «сестры», ну ни чем не отличаются, обсолютно!

Большинство тратит не на то, что нужно, а на то, что показано на картинке.

А мне нужны часы, чтобы я смог смотреть время, не только голосовым способом, а и ещё и тактильным методом. Так как я бываю не только дома, я бываю ещё и в общественных местах!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..