Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера телефона +79687173251? Чей номер телефона 89687173251?

IRA8 [10.6K] 2 недели назад
1

Оператор ОАО "Вымпел-Коммуникации". С номера +79687173251 вам может позвонить настырный автоответчик, и предложить как будто медицинские услуги - панорамный снимок и фторирование зубов или лечение суставов или пройти постковидную диагностику. Разумеется, дармовым ничего в мире, к великому сожалению, не бывает. Там потенциальных клиентов попытаются по-максимуму раскрутить на крупную сумму. Схожая лукавая схема стара как мир; отыскивают у вас какую-нибудь болезнь, а потом будут врачи уламывать выздороветь только у них. Вне сомнения, сумма за лечение будет солидная. Могут убедить вас взять немалый кредит. Я предполагаю, что, номер лечение суставов немедленно внести в ЧС. Отзывы о номере (Москва, Московская область) неважные.

1

О данном на номере телефона нашлись негативные отзывы в интернете. Кто-то пишет что это навязчивая реклама, кто-то пишет что я там спам звонок, один гудок и кладут трубку. Лучше не отвечают на данный телефонный номер и не перезванивать на него. Обычные звонки совершаются по Москве а также Московской области.

0

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области в целом 89687173251 данный номер телефона.

Медицинские услуги, или попытка заинтересовать ваше внимание, именно ради таких целей эти ребята могут пытаться отвлекать вас, верить им я бы наверное не стал вообще, ведь основные их цели весьма мутные.

В общем то представляются они сотрудниками неких медицинских направлений, конечно же скорее всего они лишь имитируют серьезную деятельность, а по факту лишь просто пытаются зарабатывать в сфере спама.

Порой будет корректнее вносить такие номера в черный список заранее, так явно будет спокойнее всем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..