Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79875428755 (89875428755) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [109K] 1 неделю назад

Что известно о номере?

2

Номер +79875428755 (89875428755) принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в регионе Нижегородская область,номер активировался сегодня (08.09.2021г.).

Именно с сегодняшнего дня в сети уже появились отзывы (нехорошие) от людей которым поступали звонки с этого телефонного номера.Звонки имеют анонимный характер,просто один-два коротких звонка и сразу отключение,при всем желании человек не успевает ответить на такой звонок. Есть люди которые увидев пропущенный вызов начинают перезванивать обратно на этот номер,что бы узнать кто и зачем звонил.Именно на это мошенники и надеются,ведь их номер является платным.

Не перезванивайте на незнакомые номера,блокируйте их,вносите в черный список.

2

Активность номера продолжается и по сей день, в среднем, около 50 прозвонов. Что касается того, кто это делает, то перед вами компания "Мобильные ТелеСистемы" из Нижегородской области. Интересен момент с отзывами, и один из них я вам представлю:

В общем, сами видите, что это опять какие-то хитрые дельцы. Не стоит вообще с ними разговаривать, иначе они выудят ценную информацию. В последнее время развелось так много мошенников, что уже не знаешь, как от них отбиваться. И лучше всего, в такой ситуации, это занести номер в ЧС на вашем телефоне. По крайней мере, они больше беспокоить вас не будут своими звонками.

1

Звонки с +79875428755 причисляются 8 сентября к молчаливым звонкам. Оператор "Мобильные ТелеСистемы". Таким ухищрением каверзные товарищи или автоответчик контролируют нашу активность. Рекомендую перезванивать не нужно, попасть можно элементарно и на платный номер. Потом можно угодить на назойливые звонки со спамом разных услуг. Зачастую таким вариантом стремятся навязывать человеку кредитные услуги, услуги юристов (отзывы негативные), услуги врачебных клиник. Номер +79875428755 надо в спам. Люди говорят: "Прозвон и сброс, естественно лучше не отвечать". Будьте бдительны. Регион Нижегородская область.

0

В городе Нижний Новгород и на территории всей Нижегородской области конечно же компания ПАО "Мобильные телесистемы" занимается обслуживанием +79875428755 данного номера телефона.

Думаю, что вызовы с таких номеров и частые обрывы соединения ничего не сулят хорошего, в общем то, частые звонки совершаются с различных номеров.

Думаю не просто так мошенники и спамеры скупают различные номера для своих целей, они понимают, что рано или поздно их блокируют и вносят в черный список и чем больше у них номеров для обзвона, тем проще и успешнее будут совершаться вызовы.

В общем то доверять им не стоит, их спам совершается с целью рекламы не для чего то еще по сути, так что думаю отвлекаться на таких ребят не обязательно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..