Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В каком монастыре Крыма есть прозорливые старцы?

Juliet-tka [2.4K] 2 недели назад
2

Илий повседневный приём в Переделкине окончил. Власия в Боровском монастыре нет, где он - не говорят. С вопросом ходим на мощи и к чудотворным иконам, и подворье Оптиной пустыни в Москве делает так (независимо, совпали).

1

А почему если прозорливые,то сразу старцы?

На каждую Церковь,а не только в Монастырях,есть по одному,а то и по двое,либо Священников,либо Дьяконов и они достаточно молодые порою и видят Ангелов и Архангелов Божьих и как покойных людей Души Ангелы забирают.Такие люди многое могли-бы рассказать любому человеку о нём самом.

Вот только дело в том,что Бог Отец им не разрешает многое рассказывать людям.

Juliet-tka [2.4K]
Открывают тем кто может вместить, и столько, сколько могут понять. А стацем назвала потому, что старчество для меня особое "духовное исскуство". И вопрос конкретно задавался, где есть в Крыму? Так как мой батюшка читал мои мысли и отвечал на них сам, но он умер. Других, к сожалению, не знаю.  2 недели назад
Джорджи Сарагоса -- новый п... [7K]
в т.н. чтении мыслей нет ничего особо сверхъестественного. Просто развитая склонность некоторого человека к сочувствию, интуиции - называйте как угодно...

если человек кроме себя, пупа Земли, видит ещё кого-то в этой жизни... Что же, сразу экстрасенс ?)
 2 недели назад
Juliet-tka [2.4K]
Вы вопрос читали? Отвечайте по теме  2 недели назад
Romindra [44.4K]
В Крыму никогда не был.Извините за то что хотел Вам подсказать,где найти прозорливых людей.  2 недели назад
ПётрАлекса­ныч [6.7K]
Роминдра - мистик с сатанистским уклоном.  2 недели назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

На данный момент изучаю Топловский женский монастырь, монастырь Луки Крымского, Свято-Георгиевский на мысе Фиолент. Узнаю точнее, отпишусь в комментираях

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..