Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +74994494607?

Mr blocking [20K] 2 недели назад
категория: товары и услуги
1

Компания ООО "Миател" обслуживает на территории всей Московской области и в самом городе Москва +74994494607 данный номер телефона.

Насколько я понял такие ребята очень часто представляются теми, кем они не являются на самом деле.

Либо представителями властных структур, либо же представителями сферы спама и продаж.

По факту такие ребята явно пытаются зарабатывать разводя людей и активно атакуя их различными путями, я бы не стал советовать вам отвечать на их вопросы, думаю ничего положительного из этого не выгорит, лишь зря время на них потеряете, а ничего позитивного они вам не поведают.

Основная цель их проверить активен ли ваш номер, а порой далее еще и развести на деньги например.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Номер +74994494607 располагает комментариями отрицательными. Надоедают и названивают, не дают покоя граждане подозрительные. Они преподнесут, будто на карточке транзакции: перевод финансовых средств мошеннический и тому подобное. А в дальнейшем начинают коды спрашивать у нас. Люди говорят: "Представились банком, да якобы оформлена уже карта на кредит, жулье". Номерок в ЧС. Думаю, что разговор абсолютно нежелательный. Оператор: МиАТел. Москва, Россия.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..