Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По каким четырём причинам современные женщины быстро надоедают мужчинам?

Kochbok [314K] 1 неделю назад
3

1.Меркантильность - непомерная тяга к необоснованному обогащению, неудовлетворенность заработками супруга.

1. Завышенная самооценка внушенная чадолюбивыми родителями, уверенными в исключительности их ребенка, разрушенная при вступлении в брак при первых семейных трудностях.
  2. Эгоизм(себялюбие), причем в крайней своей стадии, когда личные интересы ставятся выше всех остальных, мужчины, семьи, друзей и подруг.
  3. Нервозность, психопатия, склонность к скандалам и ссорам на ровном месте, ревность наконец, так сказать впрок, когда нет ни коня ни воза, а в целях так сказать профилактики.

Берите пример с восточных женщин.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3
  1. Женщины перестали смотреть в рот мужчинам и радостно поддакивать, даже если он несёт ярчайшую чушь. Перестали всё тянуть на себе, задвигать свои интересы, жить только тем, что важно мужчине. Они уверенно отстаивают свои права, самодостаточны, не прощают измены, не прогибаются в угоду мужчинам. Равноправный партнёр мужчине неинтересен, вот они и сбегают). А чаще их отправляют подальше.
  2. Мужчины стали не те. Этой фразе уже сто лет, но так или иначе - это правда. Они сейчас какие-то изнеженные, не желающие шевелиться без волшебного пинка, ленивые. Есть интернет, СЗ - там пруд пруди одиноких дам. Ответственность в отношениях - что это и зачем?))
  3. Мужчины перестали хотеть завести семью. Они порхают до 40+ лет и совершенно не задумываются о завтрашнем дне и о пресловутом стакане воды. Живут для себя, так сказать. Их девиз - хочу побольше медалей навешать себе на холостяцкую грудь, а семья - ну когда-нибудь потом.
  4. Загруженность на работе, нервы, плохое здоровье - приводит к истощению нервной системы и его всё и все раздражают. Истеричек мужского рода всё больше и больше. Знаю пару таких - невероятно склочные и обидчивые, ни одна женщина их недостойна)).
  5. Тут уж про женщин - когда женщина меркантильна до опупения, её бросают быстро. Другой момент, что те, кто предпочитает инста див, питающихся шубками и машинками - каждый раз наступает на одни и те же грабли.
3
  1. У женщины есть стержень, внешность, должность. Мужчине надоедает бороться с собой, чтобы соответствовать такой женщине и он сбегает.
  2. У женщины есть интересы, увлечения, друзья. Мужчине надоедает пить пиво на диване под телевизор в одиночестве и он сбегает.
  3. Женщина находит соответствующего её стилю жизни мужчину-партнера. Мужчина делает вид что это он хочет развестись и он сбегает.
  4. Женщина устала соперничать с интернет-играми, родила ребенка и вышла на работу. Мужчина остается без допинга, с ребенком... Опять сбегает)
2

Я думаю, что это:

1) ревность

2) недоверие

3) придирчивость

4) и когда женщина постоянно требует подарки и деньги от своего мужчины.

1

Самое интересное это то, с моих личных наблюдений я заметила, что то что одного мужчину в женщине раздражает, другого наоборот притягивает.

Ревность, для одного мужчины это просто что не выносимое, а второй наоборот гордится тем что его женщина боится его потерять.

Стервозность, одни мужчины готовы бежать от таких женщин, а другие с нежностью в глазах несут цветы своей "стервочке".

Неряшливость, для одного это что то из рода вон выходящее, а другой наоборот обожает свою вторую половинку которая не пилит его за валяющиеся носки.

1

По-моему,первая причина это отсутствие личного пространства.Вторая - у женщины нет своего хобби (вязание, вышивание, спорт). Женщина с целью в жизни всегда интересна,особенно если эта цель недоступна мужчине, например, вышивание жемчугом...Он любуется издалека, но, понимает, что никогда этим не займется...

0

Причин может быть много, но главные неизменны: глупые и жадные женщины вызывают отторжение всегда и у всех. Я не упомянула внешность, тк речь идет об отношениях уже существующих, значит внешность мужчине нравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..