Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Будет ли отстранение студентов, не прошедших вакцинацию?

Амоллит [4.2K] 2 недели назад
1

Вы знаете, возможно всё.

Я, вот, вспоминаю средину восьмидесятых, когда запрещали не только пить, но и гнать, курить, в общем...

К чему мы пришли? А то, что люди стали ещё больше пить, ещё больше курить, и, к тому же, драп, не только сигареты с табаком, вот к чему.

А многие, знаю точно, стали ещё пить денатурат.

Ни наши, в Украине, не власти России ни к чему не пришли.

Проще запретить, чем понять и принять.

Если вы заметили, то к власти стремятся не те, кто знает что-то, а те, кто ничего не знает.

Я сейчас поясню: наш, комик, думает, что вся жизнь игра, а ваш, военный, думает, что вся жизнь война.

Думаю, модераторы меня не удалят, поскольку я не ненавижу президентов, я ненавижу глупость.

1

я краем глаза видел видео: там рассуждается об эпопее с вакцинацией, с точки зрения Конституционного права.

соответственно, студент (и не только) может, что называется, покачать некоторое время права. Но ведь и студент, и оппонент, обе стороны понимают, что вряд ли государство изменит свою политику, насчёт COVID...

( в самом деле, думаете, Россия и также мировое сообщество, вдруг признают:

? )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..