Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как шутливо ответить на просьбу : перечисли тысяч 20 мне на карту?

олегро [3.3K] 2 недели назад

Перечисли тысяч 20 мне на карту, как шутливо ответить на просьбу?

3
  • Не вопрос, говори реквизиты (если станет называть, делай вид, что записываешь, потом что-то пальцем поводи в смартфоне...). Всё! 20 тысяч поцелуев переведены на ваш счет! Получите-распишитесь!
  • Прости, друг, но именно сегодня не получится - ты уже 10-й попросил, и у меня счет временно обнулился.
  • Я, конечно, перевел бы... Да ведь услуга за услугу. И я же в долларах попрошу, я не из стеснительных. Готовы?
  • Нет, за чаевыми, пожалуйста, не ко мне - я по мелочам не раскидываюсь, а по крупному в долг не даю.
  • То есть, сегодня ты с этой стороны решил ко мне обратиться? Чем навеяло?
  • Знаешь, ты, конечно, первый успел попросить, но это не значит, что я не попрошу у тебя вторым.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

1) На какую карту - Африки, Австралии или Воронежской области?

2) У меня только купюры по миллиону, по 20 тысяч нет и никто не соглашается разменять.

3) Мне вчера приснилось, что я тебе перевел на карту 15 тысяч. Сегодня приснится, что перевел пять - и мы в расчете.

4) А я свою карту проиграл в карты.

1

Ну это довольно просто.

Например, задать встречный вопрос:

• У тебя наличные? Давай сюда, сейчас перечислю.

Или как вариант, предложить:

• Меняю на двадцать пять наличными.

Можно, наконец, ответить банальнее, известной поговоркой:

• Фиг возьмешь с тарелки деньги, если их туда не клал...

Как-то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..