Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Выступление Егора Бероева с нашитой жёлтой звездой - это подвиг?

silena [13.1K] 2 недели назад

Можно назвать подвигом выступление Егора Бероева с нашивкой в виде жёлтой звезды на вручении премии?

6

Мне всегда Егор Бероев был симпатичен и вызывал уважение тем, что не замарал себя участием в разных политических скандалах и распрях. Но эта выходка с желтой звездой перечеркнула хорошее отношение. Для тех, кто не в теме: желтая (иногда цвета менялись) Давида в обязательном порядке нашивалась на одежду евреев, проживавших на оккупированных фашистами территориях. Эта метка делала сотни тысяч мужчин, женщин, стариков и детей абсолютно беззащитными и бесправными. Бероев же, как я понимаю, уравнял нацистский режим и еврейские гетто с сегодняшней ситуацией с вакцинацией от коронавируса. КАК? Как можно сравнивать? Где и, главное, в чем ПОДВИГ? Лично я прививку не делала. И что? У меня ущемлены какие-то права? Муж и сын (они работают с людьми) привились и спокойно ходят на работу. Среди моих многочисленных знакомых и родственников нет ни одного, кого бы лишили работы из-за отказа вакцинироваться. Так что, Егор Бероев немного "переусердствовал". Лично мое мнение: это не подвиг, это обыкновенное хулиганство!

6

Нет , это не подвиг, а артистизм, за которые он получает деньги, одним словом хороший артист, кто платит, ту роль он и играет, и ещё роль не выучил, а читал по сценарию, по бумажке, и кровь тех, которые умрут, от коронавируса, будут также на совести этого артиста и тех кто его роль, на этом выступлении одобряет, каждый день в России сотни умирают, от Ковида, так он ещё и евреями прикрылся, звезду нацепил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..