Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как можно прокомментировать,ко­гда взрослый парень мечтает о спонсоре?

[пользователь заблокирован] [2.4K] более года назад

Парню 23 года и он годами недоволен жизнью с родственниками.

Уже неважно , почему.

Он не хочет сам отделяться от родителей, а мечтает о спонсоре.

О спонсоре, который купил бы или снял бы ему отдельную квартиру на свои деньги.

О спонсоре, который избавил бы парня от необходимости искать хорошооплачиваемую работу и долго, тяжело работать ради отселения от родителей.

О спонсоре, который за это ничего не попросил бы взамен.

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
вопрос поддержали: alexmart 7 кредитов
тэги: спонсор
категория: семья и дом
NIKOLA PATII [58.4K]
Мечтать не вредно.  более года назад
комментировать
5

Просмотрела четыре ответа, все такие правильные, просто праведники на сайте.

А я вам скажу, что в подобных желаниях нет ничего постыдного...

Многим, если не всем, осточертело работать и быть в зависимости от желаний и настроения руководства, когда загружают только того, кто справляется и тянет, а посредственности ничего серьёзного не поручают и те слоняются от безделья.

Никто не отказался бы от того, о чём мечтаете вы, от квартиры, которую самому не надо покупать или платить ипотеку и другие блага.

Не надо думать, что не работая человек страдает, не зная чем занять себя весь день.

Да будет вам известно, что время всегда течёт одинаково быстро - и при занятости и на отдыхе.

Ничего плохого в мечтах нет, мечтатели и книги писали и музыку.

Уж помечтать все могут себе позволить.

Не осуждаю вас, ничуть...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
alexmart [21.7K]
Привет! Нет Желания Увеличить Бонус за Лучший ответ? (Прямо Скажем в Рифму!))))  более года назад
комментировать
6

Я не понимаю, даже когда девушка мечтает о спонсоре - это просто как себя не уважать нужно... Но чтобы парень в самом таком класном возрасте...

Без матных слов это не прокомментировать. Но ответ будет цензурный (не цензурную версию могу написать всем желающим в личку).

Такой парень относится к классу паразитов, которые всегда живут за чужой счет. Кто-то скрывает, кто-то нет. Но это паразит, и самостоятельно он жить не хочет и не умеет. У этого парня нет чувства достоинства - он готов быть подстилкой, тряпкой, геем, тупой шестеркой, лишь бы его спонсировали, а он ничего не делал бы. Отброс социума.

Это просто овощ в самом худшем его проявлении.

Что он сам и подтверждает со своим нежеланием съезжать от предков. Но предки рано или поздно или его выпрут сами, или отойдут в мир иной.

Да даже если, допустим, он найдет спонсора, но годы то идут. И пока он молод, спрос будет. А потом.. уже к 40 годам спонсор найдет более молодого...

И что тогда?

И тогда, уже далеко не парень, будет бомжом, нищебродом, алкашом, ведь поддержки не станет. Побираться пойдет у магазинов и метро.

Я таких людей не люблю. Хотя их много и среди молодежи, которые любят сесть на шею, свесив ножки. Я их сразу скидываю. Фу такими быть: хуже одноклеточных организмов.

3

Сейчас он просто маменькин сынок. Когда мама все решает, когда ему ни чего не надо самому без приказа мамы делать. Когда он просто ни чего не то чтоб не умеет (а скорее всего так и есть), а просто сам боится сделать, а вдруг что на так.

Я уверен что спутницу в жизни он найдет старше себя, примерно возраст мамы. Или по возрасту примерно такую же, но девушку очень властную, самостоятельную зачастую эгоистку. Потому что нормальные ее терпеть не будут. Короче подкаблучник.

Ну и вариант альфонс. Правда тут все таки нужно работать не только нижней головой. Но думаю жизнь научит. Хотя перспектива описанная мной в первом абзаце более более точно подходит для таких.

2

Добрый Вечер! Ежели Парень Начинающий Художник, Скульптор или Архитектор ну Или представитель Других Твоческих Направлений то Найти спонсора ему не Составит Труда! Но А ежели он Чемпион Мира по Давлению на Диван Найти спонсора будет гораздо Сложнее! Разве что Может Обратится К Владельцу Сети Мебельных салонов)

2

Как прокомментировать?

Явление ненормальное.

Я понимаю там, больной человек, немощный, не способный работать может мечтать о спонсоре.

А молодой и здоровый парень, который мечтает о спонсоре, скорее всего, просто-напросто ленивый.

Не хочет работать, хочет бить баклуши.

Что тут скажешь?

Неправильный подход.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..