Что за фильм, где ребенок на дне замерзшего озера глубиной 4 метра?

EAMM [194K] более года назад

Драма американского производства "Прорыв".

В фильме рассказывается о чудесном спасении подростка Джона. По несчастливой случайности его угораздило провалиться под лёд глубокого озера. Доставленный в больницу подросток не подавал признаков жизни более часа. Его мама Джойс призвала на помощь всю свою любовь и веру.

система выбрала этот ответ лучшим

История фантастического спасения 14-летнего Джона, какой провалился под лёд в озере Миссури.

Жанр: биография, драма.

Музыка: Марсело Зарвос.

Режиссёр: Роксанн Доусон.

Страна: США.

Длительность: 116 минут.

Когда же мальчишку доставили в больницу, он около часа не подавал признаков жизни. Его мать Джойс, естественно не смирилась с потерей сына. В ролях: Крисси Мец и Джош Лукас и Тофер Грейс и другие.

Эпизод из картины: Прорыв (2019).

Режиссёр Роксанн Доусон снимал интересующую вас картину в США. Жанром к которому она относится, является биографическая драма. Музыку же к ней написал композитор, чье имя - Марсело Зарвос. В прокате этот фильм под названием "Прорыв", появился в 2019 году.