Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74950696481? Чей номер телефона 84950696481?

Сергей666К [440K] более месяца назад

Кому принадлежит номер телефона +74950696481?

С кем связан номер телефона +74950696481?

Кто обслуживает номер телефона +74950696481?

7

Номер +74950696481 или (84950696481) принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в городе Москва.

Данный номер очень активный с 3 августа настоящего года (2021 года). Мошенники обыкновенные. Они выбрали не верный путь заработка, а выбрали зарабатывать обманом. Звонят и скажем представляются главным следователем следственного комитета. Даже в некоторых случаях называется следователем при том называя фамилию: И. В. Комаров. Пытаются напугать, запутать и Т. П. В черный список я считаю, что заносить надо обязательно, так как некоторые люди отписавшиеся в отзывах попались на эту хитрую уловку мошенников. Так, что вывод номер +74950696481 или (84950696481) идет в черный список.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Этот номер стал проявлять активность с третьего сентября 2021 года. Звонят оттуда во многие города страны и уже имеется множество негативных отзывов по поводу этих звонков.

Обслуживается номер компанией НВ Коммуникации, а звонят вам мошенники с него.

Сейчас их тысячи и они хотят заработать на доверчивых абонентах.

Человек представляется капитаном полиции с Шаболовки 6, начинает рассказывать, что был задержан человек с вашими документами, ему важно узнать о ваших сбережениях. Спрашивает про мобильный банк. Заносите сразу такие номера в черный список, блокируйте и не ведите никаких диалогов с этими мошенниками.

1

Компания ООО "Нв-коммуникации" обслуживает в городе Москва и на территории всей Московской области конечно же +74950696481 данный номер телефона.

Думаю отвлекаться на звонки подобного типа не стоит, ничего позитивного из общения с такими ребятами вы скорее всего не ощутите, лишь время на них зря потратите.

Основная цель звонков таких людей это желание развести кого то на деньги, чаще всего ради этого по сути и совершают звонки такие ребята, в общем то лишний раз тратить на них время я бы не рискнул, кстати очень часто эти деятели могут называть себя сотрудниками банковской сферы по факту не являясь ими, так что решайте сами, отвечать ли на их звонки, или смысла в этом особого нет вообще.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..