Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал Бумажный дом 5 сезон где скачать торрент, смотреть онлайн бесплатно?

Алиса в Стране [358K] более года назад

Где смотреть в хорошем качестве сериал "Бумажный дом" 5 сезон онлайн, бесплатно, где скачать?

1

Я не смотрела этот сериал, ни одного сезона, ни одной серии. Когда я прочитала краткое содержание первого сезона, сюжет показался мне не интересным, я не очень люблю криминальный жанр. Но я после этого много читала об этом сериале хорошего. Не уверена и сейчас, что он мне будет интересен, но решила все же попробовать его в ближайшее время посмотреть, с первого сезона, естественно.

Этот сериал нравится многим людям и они дождались выхода пятого сезона. В нем появится новый персонаж и вроде как должен вернуться один из старых - Берлин, ну я читала об этом, либо он не погиб, либо он вернется в воспоминаниях других людей. Посмотреть 5 сезон "Бумажного дома" онлайн можно, например, вот на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..