Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Усугубиться ли состояние сустава, если готовиться к ГТО и через сколько?

DasHka6 [246] 2 недели назад

Если буду ходить на уроки физкультуры и сдавать нормативы и на Золотой значок ГТО, все осознаность понимаю, поэтому очень буду стараться выделить время на больницу и освободиться от школы, Через сколько может проявиться это в ярком свете. Боль в колене началось в конце прошлого лета, после катания на самокате. То болело, а потом пропадало. Также во время бега наблюдалась боль, когда особенно на уроках физкультуры, так еще и на нормативах, но там я уже привыкла, и просто сдерживала, так что можно было, но сложно, когда надо было в конце ускоряться. Да и иногда и во время ходьбы. В покое то болело, то нет. Иногда ночью болело, когда уже засыпать, и потом после подъема. И так было несколько недель тому назад. Этим летом уже немного болело, когда была в лагере после "Зарницы", ну и сейчас пошло немного. Особенно появилось впервые, когда начала делать броски (даже не играя, просто кидая мяч в кольцо) иногда было, а вот один раз не так болело. Боль ощущалась и во время броска, так и после. Сейчас снова начало болеть во время ходьбы, и в покое немного. Ни опухало нигде и ничего, не краснело, ничего, да и травмы не приходились, только если на левой. Боль сейчас находится, Где-то в том районе, который я отметила овалом на фото(колено мое). Возраст- 17 лет(скоро будет 18), сколиоз небольшой, занималась раньше танцами,фехтованием, волейболом, а там падения были, Но падала в наколенниках. А потом бросила и перестала заниматься. К врачам ходила,а они пожали плечами и все. Может пойду ещё раз, но только сейчас не могу, так как нахожусь в другом городе(весь прошлый месяц была и приезжаю только к следующей неделе). Насчет больницы, есть только одна больница, которая может оказать квалифицируемую медицинскую помощь и помочь выяснить что с моим коленом. Но туда попасть очень сложно, только через связи или может попасть по скорой помощи, Как-то получиться. А родители не могут пока помочь, Т.к находятся в командировке и вернуться не скоро. А бабушка живёт в другом городе. А дедушки просто не может, по определённым причинам.

тэги: уроки
категория: другое
Джорджи Сарагоса -- новый п... [6.9K]
Сочувствую) травма это всегда неприятно  1 неделю назад
DasHka6 [246]
Да чему тут сочувствовать, замучило это уже все)  1 неделю назад
Джорджи Сарагоса -- новый п... [6.9K]
про сколиоз мне тоже говорили... Я перестал о нём думать, и вроде как нет уже... Это такая себе "болезнь".

Надо, что у Чехова рекомендуется, ходить пешком. (Там какой-то рассказ, когда протагонист постепенно деградировал; и в конце концов стал лишь ездить, на карете... А в начале, на своих двоих)...

Бег тоже.
 1 неделю назад
DasHka6 [246]
Ходить это хорошо, но иногда и не до ходьбы, начинает болеть  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..