Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто вам по душе: грустный или счастливый человек?

Аба Лаба [315] 3 недели назад
2

Мне по душе веселый человек, который никогда не унывает, ни в печали ни в радости. Это очень положительные люди и рядом с ними всегда настроение улучшается. У меня есть такие в друзьях.

Один сосед по гаражу. Пережил уже инсульт и операцию по замене тазобедренного сустава. Ходит - хромает. Но он всегда улыбается. Всегда в него в запасе пара новых смешных анекдотов или баек. Очень живой и энергичный человек. Если, что нужно, всегда придет, поможет.

Есть и такая же соседка женского пола. Недавно у нее умер муж. Сейчас она одна воспитывает хулиганистого сынишку. Ну, видно, что трудно ей. Но и она всегда улыбается. На любой вопрос у нее все хорошо. И это не показная "радость" Она по жизни такая.

Конечно, мне по душе именно такие люди! Да я и сам такой, но все же бываю и грустным, а они нет.

0

Мне по душе добрый, честный и справедливый человек, в каком бы расположении духа он ни находился.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..