Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Подачки "власти" перед выборами РФ 2021 изменят, что и как? Почему?

Николай Исаев [65.8K] 3 недели назад

Выплаты пенсионерам, пенсионный возраст...

Это адекватно и нормально?

4

Действительно 10 тысяч рублей пенсионерам и 15 работникам силовых структур накануне выборов выглядят не как помощь, а как подкуп избирателей и как подачка с барского плеча. Сначала приняли пенсионную реформу из-за нее будущие пенсионеры теряют 5 лет жизни на пенсии и при средней пенсии 800 тысяч рублей. Не индексируют пенсии работающим пенсионерам, хотя работодатель платит за них взносы в пенсионный фонд. Надо было помогать раньше, когда люди сидели по домам во время пандемии, многие без доходов.

Эти выплаты конечно кому-то помогут свести концы с концами, но общего недовольства правящей партии еще добавят. И даже если будут фальсификации может ЕР выборы проиграть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну разумеется ничего не изменят, Коля. Это просто своего рода успокоительное, вкалываемое властью ропщущему электорату, для временной релаксации, накануне выборов, дабы всё прошло более менее спокойно. Как говорится:

"Зина! Возьми ещё водки, покрепче, и в аптеке бинты и стрептоцид. И антибиотиков захвати. Да, и деду возьми что нибудь, чтоб не нудил."

© "Брат".

0

Ничего не изменят. Я вот не соотнесла эти выплаты и готовящееся голосование. Поскольку размышляла в это время совершенно о другом, о зщакрывающемся дачном сезоне, и что необходимо сделать. При этом проголосовать я пойду, я записала число, (19) Девятнадцатое Сентября.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..