Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему оперный певец с золотым голосом поет только на улице?

Смерть догхантерам [76.1K] 3 недели назад

Действительно золотой голос, лично слышала. Поет на итальянском и русском. Как может такой шикарный голос не на сцене, а на улице?. Он представился, я его нашла в сетях, а вот здесь он спрашивал совета юриста.

Меня называют в союзе интеллигенции "Золотой голос Геленджика" Владимир Черненко. Мне 68 лет. Ждать помощи неоткуда. Поэтому я пою на набережной у разных кафе. Люди очень довольным уровнем моего пения. Сегодня возле меня остановились полицейские, послушали, даже похвалили. Но при этом сказали, что я нарушитель Закона об административных нарушениях, т.к. собираю вокруг себя людей. На самом деле люди, возле которых я пел, это клиенты кафе и именно кафе их собрало. Мне объяснили, что во время повышенной опасности собирать около себя людей запрещено и т.д. Но я не собираю, а просто пою - собирают митингующие для пиара или когда люди уже сыты нарушениями Закона властью как с Фургоном. Скажите, что мне делать. В рамках Закона? Я не должен иметь разрешение у администрации, т.к. у меня скромная аппаратура и места я не занимаю, палатку не разбиваю. Это единственный способ сейчас у меня свести концы с концам

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..