Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79282832003 (89282832003) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [109K] 3 недели назад

Что известно о номере?

4

Номер +79282832003 (89282832003) принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в регионе: Краснодарский край.С сегодняшнего дня (02.09.2021г.)в отзывах начали поступать жалобы в сети на этот номер телефона.С этого номера телефона людей беспокоят многочисленными анонимными звонками.Люди конечно уже многие сразу понимают в чем здесь дело,не сомневаются что эти звонки телефонные поступают от мошенников-дозвонщиков. Поэтому многие сразу блокируют такие номера телефонов,что советуют и рекомендуют сделать другим людям.Главное не надо перезванивать этим телефонным мошенникам обратно,на их конечно же платный номер телефона.

1

Компания ПАО "Мегафон" на территории всего Краснодарского края и в самом городе Краснодар обслуживает 89282832003 данный номер телефона.

Отвлекаться же на ребят, которые могут совершать такие вызовы преследуя свои цели я думаю не стоит, ничего позитивного это вам не принесет.

Вы лишь время зря потратите на этих не самых честных деятелей.

Обычно основными их целями является желание заполучить чьи-то данные, именно на этом они и пытаются вести свой заработок.

Контактировать с этими людьми я думаю ни к чему, и это будет явно не самым уместным и лишним решением.

Старайтесь не отвечать на вызовы с незнакомых номеров, так вам думаю будет спокойнее в целом.

1

Звонки с +79282832003 относятся 2 сентября к молчаливым звонкам. Три гудка, сбросили. Оператор известный многим "МегаФон". Вот так хитроумные сотрудники или автоответчики взвешивают вашу активность, пробивают номера людей для личной базы. Полагаю, что не нужно перезванивать, стремительно угодить можно на звонок платный. После этого примитивно можно угодить сразу на надоедливые звонки со спамом услуг многообразных. Частенько данным способом попробовать могут навязывать людям услуги финансовых организаций, прочую "помощь" (отзывы негативные). Номер +79282832003 нужно в ЧС. Регион Краснодарский край.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..