Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79014995234 (89014995234) Кто звонит? Чей номер телефона?

Георгий77 [109K] 3 недели назад

Что известно о номере?

5

Номер +79014995234 (89014995234 ) относится к оператору ОАО "МТТ", регион номера Московская область и город Москва.Система определяет уже этот номер сразу как :реклама,кол центр,мошенники. Известно что с этого номера телефона начали беспокоить большинство людей именно сегодня с утра (02.09.2021г.)Звонки имеют анонимные характер,что сразу наводит мысль о телефонных мошенниках. Ведь такие короткие анонимные звонки самая любимая схема телефонных мошенников.В последнее время и некоторые рекламные колл-центры начали использовать эту мошенническую схему дозвонов. Перезванивать не рекомендуется,номер телефона этот рекомендован в черный список.

1

Компания ОАО "МТТ" обслуживает на территории города Москва и всей Московской области 89014995234 данный номер телефона.

При звонке некий автоинформатор, или робот как его еще называют, сообщает вам о том, что для вас доступно некое предложение, при этом называют его уникальным и очень редким.

По сути в такие басни я стараюсь не верить и предпочитаю вносить в черный список таких людей, так на мой взгляд будет явно правильнее.

Я общаться с ними не рискнул бы, потому что занимаются они прозвоном явно с целью спама, таким образом пытаются искать для своих целей которым нужны кредиты, займы и прочие подобные услуги.

В общем то с ними общаться думаю не обязательно вам.

1

Звонки с +79014995234 относятся часто (Москва, Московская область) к навязчивым звонкам 2 сентября или к немым звонкам. Позвонили и сбросили. Таким способом граждане, а скорее всего просто автоответчик контролируют пристально человеческую активность. Считаю, что перезвонить к неприятностям, угодить можно легко на платный номер. В дальнейшем можно попасть элементарно сразу на звонки навязчивые со спамом всевозможных услуг. Зачастую способом настоящим могут попытаться навязывать господам карту рассрочки и тому подобное. Кто-то говорит: "предложение только для вас (автоответчик) ". Номер +79014995234 надо блокировать. Провайдер ОАО "МТТ".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..