Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Существуют-ли мужья, которые не могут дождаться конца дня см.?

Лендер [4.3K] 2 недели назад

Чтоб быстрее бежать домой к любимой.

4

Могу сказать, что да, такие мужья существуют, например - мой, он всегда спешит после работы ко мне любимой, я пока сижу дома, не работаю, занимаюсь нашими двумя детьми, вожу их в садик, забираю, вожу на кружки, секции, занимаюсь домом, бытом, а он - добытчик, зарабатывает деньги, которых нам, слава Богу, хватает на житье-бытье. Почему ему не бежать домой, если его всегда встречает любящая жена, которая ему всегда рада, которую он любит, дома его всегда ждет вкусный ужин, тепло и уют. Когда дома совет да любовь, все хорошо, почему бы туда не стремиться всей душой и телом?

Лендер [4.3K]
А мнение мужа?  2 недели назад
Елена Примудрая [6.9K]
Это и есть мнение моего мужа, мы солидарны. Может, конечно, кому-то не верится, что такое бывает, но бывает. Я сейчас во втором браке. Когда-то я была несчастна в первом браке с мужчиной-эгоистом, который любил только себя, был маменькиным сынком, я с ним развелась через 5 лет совместной жизни, где я не жила, а мучилась, но сильно его любила, и я вас очень хорошо понимаю...  2 недели назад
комментировать
1

Уверена, что такие есть.. Я читала когда-то про настоящую семью, в которой муж и жена очень любили друг друга. Муж, если не ошибаюсь, работал стоматологом, а жена была домохозяйкой и ждала второго ребенка. Когда он приходил домой - она сразу кидалась к нему в объятия и как птичка щебетала) И он тоже был рад всегда видеть после рабочего дня свою любимую.. Так что такие семьи есть - 100%

1

Я думаю,что такие мужья есть.Но в браках, где дети выросли или где мужчина и женщина живут друг для друга.

0

Влюбленные парни - да, существуют. Зрелые мужья, как правило, нет. Даже, если любят. Ведь они мужья. С одной стороны, любимая никуда не денется, а с другой стороны, может легко разрушить стремления мужчины, сказав, что устала, что голова болит, либо, что у нее дела. Ведь "любимая", совсем не означает "любящая".

И поступится ради этого работой, которая кормит и его и любимую, зрелый муж не готов. А то не будет работы и , как следствие, не будет и любимой. И до такой степени муж себе не враг. Уж лучше потерпеть, чем, в итоге, потерять.

Лендер [4.3K]
Думаю, жене любой было бы приятно если муж окажет физические знаки внимания. Хоть голова болит, хоть устала. Погладить, обнять, посадить к себе на колени, поцеловать, сказать приятные слова. Да любая жена растает и легче станет. А так, конечно семьи распадаются. Женщина любит ушами и телом. А мужчина глазами. У мужчины всегда получится, а женщину надо завести.  2 недели назад
rodleoil2 [328K]
Видно, у Вас голова не болела. Когда голова болит, лучше даже не трогать человека.
Если женина не заводится сама, значит, какой-то дефект, как в автомобиле. Что делают с барахлящим автомобилем?
Потому семьи и распадаются.
 1 неделю назад
Лендер [4.3K]
Болела, так что, глаза на лоб лезли. Приходилось просить свою пару, чтоб погладили по голове, так хорошо становилось. Женщина не заведется, если неначто заводиться. Или если она не су"ч"ка, которой всегда мало.  1 неделю назад
rodleoil2 [328K]
Значит, не сильно болела, а так, для вида.
Когда болит, хочется, чтобы никто не трогал, тем более голову, не говорил, не топал, кровать не тряс и т.д.
Это как погладить по свежей ране, по перелому.
 1 неделю назад
Лендер [4.3K]
Когда как раз топал, говорил, пел, да, это жесть. Ну ладно, у психов, может и муж жена бесят, видать и до головной боли бесили, а с головной болью, как на пьяную голову, что хочу, то и говорю и делаю.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..