Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонил с номера телефона +74951880498? Чей номер телефона 84951880498?

IRA8 [10.6K] 3 недели назад
2

Компания ЗАО "Кантриком" обслуживает на территории всей Московской области и конечно же в городе Москва 84951880498 данный номер телефона.

Такие вызовы совершаются явно с целью спама, или попытки выяснить чьи то личные данные.

Именно ради этого такие ребята и ведут активный обзвон, я бы отвлекаться на них не рискнул, думаю что занимаются они очередной не очень полезной ерундой.

Кстати если верить отзывам то эти ребята очень часто просто молчат в трубке после попытки дозвона, видимо пытаясь заставить говорить тех людей, которых они и отвлекают, доверять этим мутным типам я бы не стал пожалуй вообще, мне они кажутся очень даже сомнительными личностями.

1

Данный номер +74951880498 обслуживает оператор связи ООО "КантриКом" в регионе город Москва.

Звонки носят явный характер спама. Схема проста - проводится массовый прозвон по списку номеров и собирается активная база.

Если перезвонить, то Вас любезно поставят в очередь, а со счета телефона поминутно будут сниматься деньги. Абонентам приходила реклама финансовых услуг.

Не доверяйте звонкам с номера +74951880498 и включите его в Черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..