Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые люди занимаются тем, чем не умеют заниматься в жизни?

vladis222 [2.7K] 3 недели назад

К примеру, есть женщины футбольные судьи, которые судят футбольные матчи мужских команд. В Украине к примеру есть такая судья - Екатерина Монзуль, которая судит матчи в чемпионате Украины. При этом в каждой игре, где бы она не участвовала -везде спорные моменты, много желтых карточек, удаления, скандалы. И возникает вопрос - а для чего эта рефери вообще судит матчи? Возможно не стоит лезть в сферу, где другие люди выполняют эту работу более профессионально и качественно? Возможно стоит поискать себя в другой сфере?

1

Тут вопрос не к рефери, а к тем, кто её аттестовал.

Сам же человек может лезть настолько высоко, насколько ему дозволят.

Не остановили же, а наоборот, дали полномочия. Значит, человек думает: я могу, я молодец, я профи, я на своём месте.

0

Конечно, многие мужчины считают что судить футбольные матчи женщина будет не так профессионально. Ей бы борщи варить. Но надо смириться с тем, что женщины полноправно участвуют во всех сферах жизни. Тётю Мотю с улицы судить матчи в чемпионате Украины не пригласят.

0

Не сама же эта дама на поле выскочила, ее приглашают, доверяют, очевидно она неимоверно эффектна на поле среди игроков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..