Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие духи могут понравиться и подойти Земным Ангелам? Почему?

Валентина ангел возмездия [160K] 3 недели назад

Под Земными Ангелами я имею ввиду не только себя, но и других служителей света с перечисленными в моём ответе признаками. Я не выдумываю, о них писала Дорин Вёрче в книгах "Земные Ангелы", "Ангелы среди нас". А возмездие Ангелы света осуществлять могут (например, Архангел Михаил и подчинённые ему Ангелы, в книге "Архангелы" того же автора написано, что католики верят, что Михаил повергнет Антихриста, на картинах его часто изображают с мечом). Я не имею ввиду, что я - земное воплощение Михаила или кого-то из его подчинённых, но родственная душа. А возмездие я могу осуществлять за обиды не только в свой адрес, но и в адрес других, кого мне жалко, особенно слабых и беззащитных. Но я могу и благодарить за добро, и не только сделанное лично мне, но и моим близким. В общем, просьба при ответе ориентироваться на перечисленные признаки Земных Ангелов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..