Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хорош ли старт В. Карпина в качестве главного тренера сборной по футболу?

Cuba13 [4K] 3 недели назад
1

Я бы с некоторой натяжкой назвал бы этот старт удовлетворительным- поскольку наша сборная с трудом свела матч к безголевой ничьей.

Мне кажется в матче играли две разные сборные - в первом тайме- одна, во втором- другая. Если сборная первого тайма поставила "автобус" и практически все 45 минут провела в почти глухой оборонее- то сборная второго тайма все -таки пыталась атаковать хотя до опасных моментов так и не добежала. И- будь я тренером- я бы начал игру со сборной второго тайма- то есть поменял бы эти составы местами.

Мне кажется- у этой сборной неплохие перспективы- только надо определиться с составой и пытатся вести атакующую игру.

Someone- [93K]
А мне показалось, что в первом тайме играли лучше, ну какой там автобус, просто хорваты зажали минут на 15, это да. А во втором кроме запоротого момента Заболотным и вспомить больше нечего  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..