Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Фильм "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" когда выйдет на DVD и Blu-ray? Дата?

RUSmaster [119K] 2 недели назад

Фильм "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" когда выйдет на DVD и Blu-ray? Дата?

0

Думаю никогда. В кинотеатрах премьера на сегодня обозначена - 02.09.2021г. Еще через пол годика думаю начнет на торрентах появляться. А вот DVD им Блю рей.. Да я не помню, когда такие штуки в руках держал - форматы отжившие и давно не используемые. Раньше - согласен, все на дисках было. А сейчас я и не знаю в своем городе ни одного магазина, где дисками торгуют. Все онлайн кинотеатры перехватили. Иви, кинопоиски, мегого и им подобные - лучше там ищите если дома посмотреть хочется.

0

Премьера в кинотеатрах фильма студии Марвел "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" состоялась 02 сентября 2021 г. Ждать выхода фильма в хорошем качестве нужно будет несколько месяцев. Так в форматах DVD и Blu-ray фильм "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец" выйдет только 22 декабря 2021 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..