Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему может присниться, как выпал нормальный зуб, который шатался?

CherryLady1991 [8.9K] 3 недели назад

Такой сон был. Я со своим женихом в комнате, а в этот момент меня относит на несколько лет назад, когда я встречалась с совершенно другим. Он говорит: "Сейчас девушка нарисует твой портрет", я в этот момент вижу себя такой, какой была тогда: с округлившимся лицом и в целом округлившейся и рыхловатой. И возвращаюсь в настоящее время и наблюдаю, как какая-то медсестра рисует меня на холсте. В этот момент обнаруживаю, что у меня шатается верхний правый зуб и я перестаю чувствовать его. А спустя несколько минут чувствую, что зуб вот-вот выпадет и нечаянно его вытаскиваю из лунки. Жених с ужасом спрашивает, как так вышло и я отвечаю: "Что же, пойду еще одну трату по кредитке делать: зуб-то надо вернуть" И вижу, что шатается нижний правый зуб, но еще держится.

Я наяву сейчас погашаю долг по кредитной карте и карте рассрочки (там уже осталось не очень много) и меня беспокоит то, что сейчас у меня нестабильное положение. Совмещаю основную работу (служба такси, причем известной компании проект) с проектом, суть которого - девичники и продажа товаров женщинам, а также просвещение (не в классическом формате, а больше в развлекательном).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..