Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется фильм, где хотела дружить с ребенком, но случайно убила?

EAMM [163K] 3 недели назад
2

На совершенно реальных событиях о жизни в женской тюрьме основан сценарий этого комедийно-драматического многосерийного кинофильма, написанный по автобиографической книге его героини. По сюжету со своим женихом вполне благополучно проживает эта героиня сериала из среднего американского класса. Однако в тюрьму попадает, эта живущая в Нью-Йорке, женщина молодого возраста из благополучной семьи по имени Пайпер Чепман.

Она была осуждена за наркоторговлю, пособничество в контрабанде наркотиков своей бывшей возлюбленной на 15 месяцев. Теперь вдребезги разбивается ее благополучие. Ей приходится приспосабливаться к новым условиям жизни в американской тюрьме. По ходу фильма одна героиня из этой компании очень хотела дружить с неким ребенком, но совершенно случайно убила его. Это кинолента "Оранжевый — хит сезона"(2013).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это не фильм, а скорее сериал. По крайней мере, если мы говорим о том коротком видео, которое в последнее время все ищут в интернете.

Сериал основан на реальных событиях, немного драматичный сюжет. История о женской тюрьме. Я когда-то начинала смотреть, мне сюжет понравился, однако, я так и не посмотрела все серии. Но да, была серия, где героиня пыталась подружиться с ребёнком, но произошло убийство. Этот сериал называется «Оранжевый— хит сезона»

Очень рекомендую. Приятного просмотра!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..